Если обстановка перестала радовать, обновите мебель!

Мы оказываем услуги по перетяжке и реставрации мебели любой сложности, выполняем работы, связанные с мелким и крупным ремонтом мебели, реставрацией современной, старинной, элитной, кожаной и антикварной мебели. Наши мастера имеют огромный опыт ремонта мебели из различных материалов.
Мы гарантируем соблюдение оговоренных сроков исполнения заказа и высокое качество услуг нашим клиентам. Достаточно просто позвонить нам, выбрать ткань и подождать результат несколько дней.

Более 15 лет на рынке

Большой выбор материалов

Мастера высшей квалификации

Гарантия 1 год

Оформите вызов мастера, позвонив нашим менеджерам, а также вы можете узнать стоимость работ, отправив фото Вашей мебели нам на WhatsApp

Если обстановка перестала радовать, обновите мебель!

Мы оказываем услуги по перетяжке и реставрации мебели любой сложности. Гарантия на все виды работ - 12 месяцев. Наши специалисты с большим стажем работают на профессиональном оборудовании. У нас есть возможность работать с любыми видами мебели любых габаритов.
Большой выбор материалов для мягкой мебели позволит вам освежить и даже изменить интерьер, подобрав любую цветовую гамму.

Более 15 лет на рынке

Большой выбор материалов

Мастера высшей квалификации

Гарантия 1 год

Оформите вызов мастера, позвонив нашим менеджерам, а также вы можете узнать стоимость работ, отправив фото Вашей мебели нам на WhatsApp

Услуги

hauling.png

Перетяжка мягкой, кожаной и элитной мебели

Перетяжка мебели – лучший вариант вдохнуть вторую жизнь в устаревшую модель. Это позволяют продлить срок эксплуатации на долгие годы.
Image

Изготовление мебели

Проектирование мебели под собственный вкус - это идеальное решение для желающих иметь свой неповторимый стиль в интерьере.
Image

Пошив чехлов

Пошив чехлов – простое и оптимальное решение для защиты мебели и автомобиля от риска загрязнения или повреждения.Пошив чехлов возможен из материалов абсолютно любого цвета, размера и формы.
Image

Реставрация мебели

Реставрация может потребоваться для восстановления внешнего вида любимой мебели. Потертости, царапины, сколы и другие повреждения легко устраняются реставрационными работами.

Прайс-лист

Работы

Цена

Сроки

Перетяжка стульев От 800 1 - 3
дней
Перетяжка кресла От 3000 3-5
дней
Перетяжка диванов От 5000 4-7
дней
Пошив
подушек
От 450 1-3
дней
Перетяжка
софы
От 4000 3-7
дней
Перетяжка гарнитуров От 8000 5-10
дней
Гостиный гарнитур Определяет мастер при осмотре
Перетяжка авто салона Определяет мастер при осмотре
Реставрация старинной мебели Определяет мастер при осмотре
Перетяжка кухонных уголков От 4000 4-5
дней
Пошив
чехлов
От 3500 2-4
дней
Ремонт замков дивана, замена пружин От 200 -

Материалы

Велюр
Image


Довольно интересным выбором для создания качественной обтяжки мебели считается велюр.К основным его особенностям относится:

-велюр может быть сделан с помощью разных основ, для чего используется хлопок или шерсть;

-ухаживать за велюровым покрытием просто, так как создастся оно с помощью высокотехнологичных волокон;

-такая обивочная ткань для мебели имеет антистатические параметры;

-является гипоаллергенным материалом;

-загрязнения легко удаляются с поверхности.

Наши работы

Полезные статьи

Уход за мягкой мебелью

Для начала нужно очень внимательно ознакомиться с составом обивочной ткани, символами ухода, кодами по очистке и рекомендациями производителя.

Пятна, появляющиеся на мебельной обивке в результате нашего неосторожного обращения, делятся на 3 типа: жидкостные, жировые и смешанные. Жидкостные загрязнения удаляются чистой водой и губкой. В некоторых случаях хорошо помогают спирт (для удаления помады, вина, сока) или пена нейтрального моющего средства (для удаления чая, кофе, шоколада). Жиросодержащие пятна очищаются рекомендованным растворителем.

Для чистки обивки из натуральной кожи используют специальный крем. Не рекомендуется применять растворитель, ацетон, мыло или стиральный порошок. Еще кожу протирают влажной мягкой тканью и оберегают от прямых солнечных лучей.

Для чистки обивки из кожзаменителя используют пену нейтрального моющего средства или влажную губку. Также поверхности можно протирать слабым мыльным раствором.
 

Тканевые съемные чехлы можно стирать в прохладной или теплой воде с использованием мыла или порошка. При этом, применяются порошки, содержащие смягчители воды и освежители цвета. Кроме того, в их состав могут входить соединения, предохраняющие ткани от активного проникновения грязи. Следует иметь в виду, что большинство тканей болезненно реагируют на процесс отжима и сушки под прямыми солнечными лучами. Особенно это относится к тканям, содержащим большой процент натуральных волокон. Их следует сушить в затемненном прохладном месте. Хотя в последнее время стали появляться высококачественные обивочные материалы, лишенные этого недостатка.
 

При перетяжке мебели тканью Жаккард рекомендуется сухая чистка щеткой или пылесосом, хотя возможна и влажная — губкой, слегка смоченной в воде.

Выезд дизайнера

Представитель компании приедет  в удобное для Вас время, составит подробную дефектовку, а также поможет подобрать подходящий обивочный материал. При заключении договора, данная услуга предоставляется бесплатно.

Согласование материалов

Если вы сомневаетесь в выборе тканей или хотите добавить новые элементы декора, специалист предложит вам обивочные материалы  с оптимальным соотношением цены и качества.

Согласование дат транспортировки

Перетяжка мебели в Москве — это достаточно сложный и затратный процесс. Мы перевезем ее в
нашу частную мастерскую, где над ней будет работать команда профессионалов с помощью
высокотехнологичного оборудования.

Возврат обновленного изделия

Спустя две недели мы привозим заказ обратно. Наша компания готова изменить сроки и
предоставить услугу по обивке мебели в Москве  быстрее, если в этом есть необходимость.
Теперь вы можете наслаждаться полученным результатом.

Наши клиенты

А также многие другие частные клиенты